Cesta funcional diseñada específicamente para la silla de iglesia AMBASSADOR. Se monta debajo del asiento y permite mantener el orden y la concentración en el espacio sagrado, sin alterar la estética del interior ni la comodidad al sentarse. Discretamente oculta, ofrece un apoyo práctico durante misas, retiros y reuniones comunitarias. También es ideal para salas de conferencias y eventos.
La estructura metálica de la cesta garantiza durabilidad y estabilidad. Su diseño, adaptado a la forma de la silla, hace que sea casi invisible para las personas de pie o que caminan entre las filas.
La cesta permite almacenar, entre otros:
Los colores de los productos de las fotografías pueden diferir ligeramente de la realidad debido a diferencias derivadas de las propiedades de los monitores y otros dispositivos.
| Ancho | 28 cm |
| Largo | 40 cm |
| Profundidad | 8 cm |
Gracias a nuestra propia flota de vehículos, podemos ofrecerle transporte en autos MEXTRA, incluyendo entregas en camiones grandes. Esto garantiza una entrega rápida y segura directamente desde nuestro almacén a sus instalaciones.
Al realizar un pedido de productos en nuestra tienda en línea, puede utilizar varios métodos de entrega disponibles. Desde hace años colaboramos con empresas especializadas en transporte internacional, como DHL, DB SCHENKER o RABEN.
También fomentamos las recogidas en persona en nuestros almacenes. Para obtener más detalles, comuníquese con el Departamento de Ventas.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |