La silla de conferencia negra MAXI MAX BL atrae por su universalidad y sencillez. Su asiento baquet ha sido fundido íntegramente en una sola pieza de polipropileno negro, lo que garantiza una total resistencia al agua y asegura una fácil limpieza. Las patas de la silla MAXI MAX están hechas de acero, con recubrimiento de polvo en color negro. La silla está hecha de materiales de la más alta calidad, por lo que es resistente a cargas pesadas, daños y arañazos.
Construcción:
Funcionalidad:
Adicional:
Los colores de los productos de las fotografías pueden diferir ligeramente de la realidad debido a diferencias derivadas de las propiedades de los monitores y otros dispositivos.
| Altura | 81 cm |
| Peso | 4,3 kg |
| Altura al asiento | 45 cm |
| Ancho del asiento | 46 cm |
| Profundidad del asiento | 46 cm |
| Garantía | 3 años |
Gracias a nuestra propia flota de vehículos, podemos ofrecerle transporte en autos MEXTRA, incluyendo entregas en camiones grandes. Esto garantiza una entrega rápida y segura directamente desde nuestro almacén a sus instalaciones.
Al realizar un pedido de productos en nuestra tienda en línea, puede utilizar varios métodos de entrega disponibles. Desde hace años colaboramos con empresas especializadas en transporte internacional, como DHL, DB SCHENKER o RABEN.
También fomentamos las recogidas en persona en nuestros almacenes. Para obtener más detalles, comuníquese con el Departamento de Ventas.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |