Las sillas de conferencia ISO son perfectas para equipar salas de conferencias, salas de banquetes y oficinas. Son muy populares debido a su durabilidad, alta calidad y precio atractivo. Garantizamos un acceso rápido y constante. Las sillas ISO son fáciles de limpiar. Se caracterizan por una mano de obra sólida. Fabricada en madera contrachapada de alta calidad, el acabado garantiza una limpieza rápida y cómoda de la silla. ISO es un modelo popular y práctico disponible en muchos colores y acabados.
FUNCIONALIDAD
Los colores de los productos de las fotografías pueden diferir ligeramente de la realidad debido a diferencias derivadas de las propiedades de los monitores y otros dispositivos.
| Altura | 86 cm |
| Ancho | 53 cm |
| Apilamiento (máx.) | 17 |
| Altura al asiento | 50 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Ancho del asiento | 54 cm |
| Profundidad del asiento | 43 cm |
| Altura de la espalda | 35 cm |
Gracias a nuestra propia flota de vehículos, podemos ofrecerle transporte en autos MEXTRA, incluyendo entregas en camiones grandes. Esto garantiza una entrega rápida y segura directamente desde nuestro almacén a sus instalaciones.
Al realizar un pedido de productos en nuestra tienda en línea, puede utilizar varios métodos de entrega disponibles. Desde hace años colaboramos con empresas especializadas en transporte internacional, como DHL, DB SCHENKER o RABEN.
También fomentamos las recogidas en persona en nuestros almacenes. Para obtener más detalles, comuníquese con el Departamento de Ventas.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |