La silla de boda Monet Wood se caracteriza por su estructura clásica, que combinada con el encanto natural de la madera, la convierte en una elección perfecta para interiores de estilo tradicional. Este modelo cumple con todas las expectativas que se imponen a las sillas destinadas a restaurantes y salones de boda, ofreciendo elegancia, funcionalidad y resistencia.
La Monet Wood presenta una estructura sólida y duradera fabricada en madera de la más alta calidad, lo que garantiza una larga vida útil, incluso con un uso intensivo en restaurantes y espacios de eventos. Su diseño equilibrado proporciona gran estabilidad y comodidad.
Gracias a su color natural y universal y a su forma clásica, esta silla se adapta perfectamente a una amplia variedad de estilos decorativos. Es un modelo que armoniza tanto con interiores de estilo palaciego como con espacios modernos para eventos.
Principales características de las sillas de boda Monet Wood
Los colores de los productos de las fotografías pueden diferir ligeramente de la realidad debido a diferencias derivadas de las propiedades de los monitores y otros dispositivos.
| Altura | 90 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Garantía | 2 años |
Gracias a nuestra propia flota de vehículos, podemos ofrecerle transporte en autos MEXTRA, incluyendo entregas en camiones grandes. Esto garantiza una entrega rápida y segura directamente desde nuestro almacén a sus instalaciones.
Al realizar un pedido de productos en nuestra tienda en línea, puede utilizar varios métodos de entrega disponibles. Desde hace años colaboramos con empresas especializadas en transporte internacional, como DHL, DB SCHENKER o RABEN.
También fomentamos las recogidas en persona en nuestros almacenes. Para obtener más detalles, comuníquese con el Departamento de Ventas.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |