La silla de cafetería Gomera Full es la versión hermana, sin reposabrazos, del modelo de silla Gomera Full Grand. Recomendado para cafeterías, bares, pubs y salas de espera. Su estructura ha sido moldeada en una forma especial, lo que permite fabricar la silla sin utilizar ningún tipo de uniones ni tornillos. Gracias a esto, la silla mantiene una estabilidad excepcional incluso con un uso intensivo.
La silla es muy resistente y, al mismo tiempo, ligera. Estas propiedades se deben al material con el que está fabricada: polipropileno reforzado con fibra de vidrio. El polipropileno se caracteriza por su resistencia a factores externos como los rayos UV, la humedad y la suciedad. Este material tolera muy bien el uso de detergentes, lo que hace que mantener la silla Gomera Full limpia sea fácil y rápido.
Las sillas de cafetería Gomera Full se pueden apilar hasta 12 unidades, lo que reduce el espacio necesario para su almacenamiento. Este modelo está disponible en dos colores: negro y beige.
Principales características del producto Gomera Full:
¿Buscas una silla sólida, estética y fácil de limpiar para uso interior y exterior? ¡Elige la colección Gomera! Recomendado para quienes están decorando su cafetería, pub, centro médico o sala de espera.
Los colores de los productos de las fotografías pueden diferir ligeramente de la realidad debido a diferencias derivadas de las propiedades de los monitores y otros dispositivos.
| Altura | 82 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Color | negro |
| Profundidad | 56 cm |
| Material | Polipropileno reforzado con fibra de vidrio |
| Garantía | 2 años |
Gracias a nuestra propia flota de vehículos, podemos ofrecerle transporte en autos MEXTRA, incluyendo entregas en camiones grandes. Esto garantiza una entrega rápida y segura directamente desde nuestro almacén a sus instalaciones.
Al realizar un pedido de productos en nuestra tienda en línea, puede utilizar varios métodos de entrega disponibles. Desde hace años colaboramos con empresas especializadas en transporte internacional, como DHL, DB SCHENKER o RABEN.
También fomentamos las recogidas en persona en nuestros almacenes. Para obtener más detalles, comuníquese con el Departamento de Ventas.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |