La silla de cafetería Gomera Full Grand es una versión ligeramente más ancha y equipada con reposabrazos del modelo Gomera Full. Recomendado para cafeterías, bares, pubs y salas de espera. Su estructura ha sido moldeada en una forma especial, lo que permite su fabricación sin uniones ni tornillos. Gracias a ello, la silla mantiene una estabilidad excepcional incluso con un uso intensivo.
La silla es muy resistente y, al mismo tiempo, ligera. Estas cualidades se deben al material con el que está fabricada: polipropileno reforzado con fibra de vidrio. El polipropileno se caracteriza por su resistencia a los factores externos como los rayos UV, la humedad y la suciedad. Este material tolera perfectamente el uso de detergentes, por lo que mantener limpia la silla Gomera Full Grand es fácil y rápido.
Las sillas de cafetería Gomera Full Grand se pueden apilar hasta 12 unidades, lo que reduce el espacio necesario para su almacenamiento. Este modelo está disponible en color negro.
Principales características del producto Gomera Full:
¿Buscas una silla sólida, estética y fácil de limpiar para uso en interiores y exteriores? ¡Elige la colección Gomera! Recomendado para quienes están amueblando su cafetería, pub, centro médico o sala de espera.
Los colores de los productos de las fotografías pueden diferir ligeramente de la realidad debido a diferencias derivadas de las propiedades de los monitores y otros dispositivos.
| Altura | 82 cm |
| Ancho | 57 cm |
| Peso | 4 kg |
| Color | negro |
| Profundidad | 56 cm |
| Material | Polipropileno reforzado con fibra de vidrio |
| Garantía | 2 años |
Gracias a nuestra propia flota de vehículos, podemos ofrecerle transporte en autos MEXTRA, incluyendo entregas en camiones grandes. Esto garantiza una entrega rápida y segura directamente desde nuestro almacén a sus instalaciones.
Al realizar un pedido de productos en nuestra tienda en línea, puede utilizar varios métodos de entrega disponibles. Desde hace años colaboramos con empresas especializadas en transporte internacional, como DHL, DB SCHENKER o RABEN.
También fomentamos las recogidas en persona en nuestros almacenes. Para obtener más detalles, comuníquese con el Departamento de Ventas.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |